Состоялась пятая прямая линия с Губернатором региона Александром Богомазом
Традиционно больше всего обращений поступило по телефону, а также через Интернет, жители ...
В рамках нацпроекта «Образование» в 2021 году в Брянской области были продолжены работы по укреплению материально-технической базы в школах: ремонтировались кровли, проводилась замена оконных блоков, капитальный ремонт помещений.
Так, был капитально отремонтирован спортивный зал в МБОУ «Новоромановская СОШ»в Мглинском районе. В учреждении заменили кровлю и оконные блоки, на полу обустроили специальные мягкое покрытие, приобрели новый спортинвентарь, сообщает РИА «Стрела».
Директор школы Татьяна Лаптева подчеркнула, что теперь в спортзале созданы комфортные и безопасные условия для занятия физкультурой, данный факт высоко оценен родителями учащихся школы. Многие ученики после занятий посещают различные спортивные кружки.
Фото: Новоромановская СОШ
Традиционно больше всего обращений поступило по телефону, а также через Интернет, жители ...
Участник СВО, кавалер трех орденов Мужества Евгений Вылцан поделился впечатлениями от прямой ...
На итоговом мероприятии в Брянском государственном аграрном университете, являющемся ведущей ...
В рамках проведенной прямой линии губернатор Александр Богомаз обеспечил открытый диалог с ...
По итогам прямой линии губернатора Брянской области председатель Общественной палаты региона ...
Сегодня состоялась уже пятая по счету прямая линия губернатора Брянской области Александра ...