В Брянске определены победители Первенства области по шахматам среди мальчиков до 9 лет
Победителем стал Матвей Кацко из Брянска, второе место занял его земляк Алексей Турович, а ...
В прошедшие выходные, с 12 по 13 февраля, загородный оздоровительный лагерь «Искорка» принимал участников и гостей фестиваля «Верный азимут». В нём приняли участие 35 семей, а это более 100 участников. Организаторами фестиваля выступили Брянская региональная общественная организация «Молодёжный клуб друзей» и Центр детского и юношеского туризма и экскурсий. Проведение фестиваля стало возможным благодаря поддержке Фонда президентских грантов.
Участники окунулись в увлекательную и насыщенную программу, которую для них подготовили организаторы. В соревновательной программе фестиваля дети вместе с родителями пробовали себя в «Спортивном лабиринте», мега «Морском бое», футболе, лыжных ралли, искали фотозоны, где нужно было сделать семейное фото на память. Вот только часть программных мероприятий для всех членов семьи.
В особенности запомнились участникам прогулки на лошадях и вечерний костер с конкурсом визиток «Моя семья — мое богатство». Уютная обстановка на свежем воздухе располагала к общению и более близкому знакомству.
В рамках фестиваля прошли круглые столы с обсуждением вопросов семейного воспитания, а также представлены формы активного семейного досуга. Победителям игр и конкурсов были вручены памятные подарки.
— Море впечатлений, великолепная развлекательная программа, тёплый и дружный коллектив. Большое спасибо за такое замечательное и счастливое проведение времени!!!
— Спасибо большое за прекрасный отдых на свежем воздухе. Конкурсы просто класс! Всё очень понравилось.
С таким словами участники фестиваля покидали лагерь «Искорка».
В марте запланировано проведение очередного семейного заезда, на который приглашаются активные семьи города Брянска.
Фото с фестиваля можно смотреть здесь
Фото: Молодёежный клуб друзей/«ВКонтакте»
Победителем стал Матвей Кацко из Брянска, второе место занял его земляк Алексей Турович, а ...
В прошлом году, в рамках обеспечения прав данной категории граждан, уже были приобретены 15 ...
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Брянский спортсмен Никита Стефанов добился третьего места на соревнованиях Центрального ...
Ансамбль вместе с солистками Таисией Рыжовой и Полиной Колядой отмечены дипломами первой ...
Турнир поддержали волонтёры учебного заведения и сотрудники стрелково-спортивного клуба ...