Брянские следователи провели правовые консультации для подростков
Начальник следственного управления Алексей Кузьмичев лично проконсультировал пятерых ...
На конкурс «Письмо солдату-2022», инициатором которого выступил аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области, поступило 788 творческих работ. Традиционно конкурс посвящён Дню защитника Отечества.
Представительное жюри в составе Уполномоченного по правам ребенка, регионального департамента образования и науки, брянской полиции, отделения «Бессмертный полк», Совета отцов, ЮНАРМИИ, а также художников приступило к систематизации работ.
В ходе обсуждения учитываются номинации, всего из три — «Письмо», «Рисунок», «Видеоролик», возрастная категория, соблюдение требований конкурса, исходя из Положения.
Представленные творческие работы на конкурс очень разнятся по характеру и содержанию, но всех их объединяет любовь и преданность Родине, благодарность потомков за мирное небо.
Итоги конкурса огласят 23 февраля. Победители будут отмечены дипломами и памятными подарками. Лучшие работы удостоятся опубликования в ежегодном сборнике «Письмо солдату-2022».
Кроме того, работы победителей направят ветеранам Великой Отечественной войны в качестве праздничных поздравлений.
Фото: Уполномоченный по правам ребёнка/«ВКонтакте»
Начальник следственного управления Алексей Кузьмичев лично проконсультировал пятерых ...
Инициаторами образовательной программы выступили и.о. прокурора Наталья Долонько и помощник ...
Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошёл открытый турнир по самбо среди юношей 12–14 ...
По данным УМВД России по Брянской области, преступники использовали различные методы для ...
В Севском районе Брянской области выполнен капитальный ремонт мостового перехода через реку ...
Воспитанники подготовительных групп детского сада «Мегаполис» Брянского района вместе с ...