Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Глава Брянской горадминистрации Александр Макаров провёл выездное совещание на площадке строительства школы № 72 по улице Романа Брянского.
Возведение образовательного объекта на 1225 мест началось в конце 2019 года. На сегодня практически готовы стены здания. На внешнем периметре проводится армирование пилонов, колонн и плит перекрытия, заканчиваются работы по устройству теплотрассы. В самом здании идёт кладка кирпичных перегородок, ведутся электромонтажные работы. Рабочие также устанавливают стеклопакеты, занимаются обустройством крыши.
В ходе совещания обсудили также устройство подъездных путей к школе, поставку оборудования, мебели.
— Сделано много, но расслабляться нельзя. До нового учебного года осталось не так уж много времени, поэтому сейчас важно мобилизовать все усилия. И родители, и дети 4-го микрорайона ждут открытия школы. 1 сентября здесь должен прозвенеть первый школьный звонок, — подчеркнул Александр Макаров.
Генеральный директор подрядной организации ООО «Стройдело» Михаил Кабанов, понимая социальную значимость объекта для микрорайона, заверил, что строители сконцентрируют ресурсы и решать поставленную задачу — открыть школу к 1 сентября.
Фото: bga32.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...