Новые дорожные знаки появятся в Брянске
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
В рамках месячника военно-патриотической работы в детском саду «Колокольчик» села Витовка Почепского района были подготовлены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях, защищающих нашу страну. Ребята участвовали в беседах о войне, для них были организованы занятия «Россия — наша Родина», «Наши герои — наша гордость», дети учили песни и стихи, оформляли альбомы «Наша армия», «Военная техника» и другие, смотрели презентации.
Для родителей были оформлены рекомендации «Как воспитать маленького патриота», «Отцы и дети. Роль отца в жизни ребенка», «Нравственно-патриотическое воспитание».

На заключительной неделе месячника в детском саду было проведено праздничное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества. Ребята участвовали в спортивных эстафетах «Доставь донесение», «Не урони снаряд», «Кавалеристы», играли в игры: «Мы танкисты», «Богатыри», отгадывали загадки и читали стихи о Родине и защитниках. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба.
Проведение такого месячника в образовательных учреждениях – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
О. Завьялова, воспитатель детского сада «Колокольчик» села Витовка Почепского района
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...