В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
В Брянской «Школе вожатых» начался новый сезон профессиональной подготовки бойцов студенческих педагогических отрядов по основам вожатской деятельности.
Участниками школы этом году стали свыше 100 студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций области, а также представителей работающей молодежи.
Организаторы «Школы вожатых» и опытные наставники познакомят новичков с историей вожатского дела, его истоках, опыте Всероссийских и Международных детских центров. Бойцы узнают об основных своих обязанностях и профессиональных важных качествах вожатого, имидже и этика.
Кроме теоретического курса по педагогике и психологии, участники получат навыки в прикладном творчестве, займутся разработкой мероприятий.
Занятия в «Школе вожатых» завершатся в середине мая. Пройдя курс обучения, участники получат сертификат с правом работы в детском оздоровительном лагере.
Фото: ШколаВожатых СПО Брянской области/«ВКонтакте»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...