В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Для воспитанников детского сада «Мегаполис» Брянского района в рамках социального партнерства с общественной организацией «Белорусское землячество на Брянщине» была организованна тематическая выставка «Куклы в народных костюмах» и проведены «Уроки дружбы». Мероприятие приурочено ко Дню единения России и Белоруссии, который отмечается сегодня, 2 апреля.

Ребята младшей группы вместе с музыкальным руководителем подготовили вокально-инструментальный номер — белорусскую народную песню «Дударики-дудари».
Такие мероприятия знакомят дошкольников с культурой братского народа, воспитывают дружественные и толерантные взаимоотношения и способствуют сближению двух народов.
Ю. Зайцева, музыкальный руководитель
А. Бессонова, старший воспитатель, член общественной организации «Белорусское землячество на Брянщине»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...