Руководитель военно-учебного центра на базе БГИТУ представлен губернатору Брянщины

8 апреля 2022, 14:35 | Образование 115

Студенты Брянского Государственного инженерно-технологического университета  будут получать военно-учётную специальность и воинское звание. В соответствии с распоряжением правительства России на базе учреждения создан Военный учебный центр. В ...

Студенты Брянского Государственного инженерно-технологического университета  будут получать военно-учётную специальность и воинское звание. В соответствии с распоряжением правительства России на базе учреждения создан Военный учебный центр.

В Центральном федеральном округе Брянский центр станет уже 38-ым, но пока единственным в Брянской области. Ректор университета Валерий Егорушкин представил губернатору Александру Богомазу руководителя Военного учебного центра Александра Белика, сообщает «Брянская Губерния».

Во встрече участвовали спикер областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, врио заместителя губернатора Елена Егорова.

ФОТО: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить