В Комаричской школе № 2 приступили к ремонту по программе модернизации

17 апреля 2022, 14:42 | Образование 140

Работы по устранению износа здания, инженерных сетей и обновлению учебной базы стартовали в Комаричская средней школе № 2 в Брянской области. Это образовательное учреждение вошло в программу «Модернизация школьных систем образования». Как сообщает ...

Работы по устранению износа здания, инженерных сетей и обновлению учебной базы стартовали в Комаричская средней школе № 2 в Брянской области.

Это образовательное учреждение вошло в программу «Модернизация школьных систем образования».

Как сообщает «БрянскToday», по плану работ, который уже обозначен, подрядчик проведёт капитальный ремонт трёх этажей корпуса № 1, столовой, пищеблока, двух рекреаций. Рабочие уже приступили к демонтажу полов 2-3 этажа, актового зала в корпусе №1.

Ремонт школы в рамках программы будет финансироваться из федерального бюджета.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить