Студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета посетили 192-й завод

18 апреля 2022, 16:02 | Образование 149

192-й Центральный завод железнодорожной техники в Брянске организовал экскурсию для студентов БГИТУ. Мероприятие — часть общероссийской акции «Неделя без турникетов». На заводе побывали будущие технологи, изучающие машины и оборудование, а также ...

192-й Центральный завод железнодорожной техники в Брянске организовал экскурсию для студентов БГИТУ. Мероприятие — часть общероссийской акции «Неделя без турникетов».
На заводе побывали будущие технологи, изучающие машины и оборудование, а также лесозаготовку и деревопереработку. Экскурсию для них вели зам главного технолога С. Бондарев и специалист АХД М. Шаповалов, сообщает сайт вуза.

192-й, входящий в НПО «Уралвагонзавод», — предприятие полного цикла. Все стадии производства продемонстрировали гостям.

Фото: bgitu.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить