Второклассников Бытошской средней школы Брянщины посвятили в эколята

27 апреля 2022, 10:35 | Образование 132

Ребята из школьного лесничества «Берёзка» провели экологическое мероприятие в Бытошской средней школе имени Героя Советского Союза В.С. Куркова Дятьковского района. «Посвящение в эколята» организовали для учеников 2 «А» класса, пишет сайт ...

Ребята из школьного лесничества «Берёзка» провели экологическое мероприятие в Бытошской средней школе имени Героя Советского Союза В.С. Куркова Дятьковского района. «Посвящение в эколята» организовали для учеников 2 «А» класса, пишет сайт облуправления лесами.

Второклассники участвовали в тематических конкурсах, отгадывали загадки. Также состоялась викторина по предмету «Окружающий мир».

Младшие школьники торжественно поклялись защищать природу. А старшие товарищи вручили им логотипы эколят.

Фото: bryanskleshoz.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить