Брянским студентам напомнили об угрозе ВИЧ

16 мая 2022, 15:27 | Образование 89

В Брянском государственном техническом университете состоялась акция, посвященная Всемирному дню памяти умерших от СПИДа. Он ежегодно отмечается 15 мая. В рамках акции Валерия Шевцова, студентка 3-го курса факультета отраслевой и цифровой экономики, ...

В Брянском государственном техническом университете состоялась акция, посвященная Всемирному дню памяти умерших от СПИДа. Он ежегодно отмечается 15 мая.

В рамках акции Валерия Шевцова, студентка 3-го курса факультета отраслевой и цифровой экономики, провела беседу, цель которой напомнить, что пострадать от эпидемии может любой человек, который не знает или не желает выполнять профилактические меры защиты от заражения ВИЧ. Повысить осведомлённость учащихся об этой проблеме помогут информационные буклеты.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить