Брянские студенты переизбрали профсоюзный комитет

25 мая 2022, 15:40 | Образование 103

В Брянском государственном техническом университете состоялась ХХХVI внеочередная отчётно-выборная конференция студенческого профсоюзного актива, входящего в Общероссийский профсоюз работников образования. В ней участвовали 29 делегатов со всех ...

В Брянском государственном техническом университете состоялась ХХХVI внеочередная отчётно-выборная конференция студенческого профсоюзного актива, входящего в Общероссийский профсоюз работников образования.

В ней участвовали 29 делегатов со всех факультетов. Они обсудили отчётный доклад профкома студентов БГТУ о деятельности за период с октября 2019 года по май 2022 года. Единогласным решением работа студенческого профкома признана удовлетворительной.

С приветственным словом к делегатам обратились заместитель председателя Брянской областной организации Общероссийского Профсоюза работников образования Галина Шапотько. Она вручила общественникам медаль «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов» и почётные грамоты.

В состав профсоюзного комитета студентов было избрано 16 человек.

Фото: tu-bryansk.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить