Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Максимальное количеством баллов на Едином государственном экзамене по русскому языку заработали 32 выпускника. Всего ЕГЭ по этому предмету сдавали более 5 000 человек.
Как сообщает департамент образования и науки Брянской области, 33 процента сдававших экзамен получили более 80 (примерно 1 713 человек). По уровню знаний экзамен по русскому языку соответствует прошлым годам.
В ведомстве рассказали о двух участницах-стобалльницах — выпускницах областного медицинского Сеченовского предуниверсария Елизавете Зайцевой и Суражской средней школы № 1 Ирине Власенко (на снимке). Девушки, кроме этого, набрали по 100 баллов на экзамене на химии.
— Перед экзаменами я волновалась, конечно. Хотя стоит отметить, что я была отлично подготовлена. На протяжении года я много времени уделяла теории и выполняла различные задания. Сдать ЕГЭ на 100 баллов — реально! — поделилась Елизавета Зайцева.
Фото: hq.b-edu.ru
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...