Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Студент 3 курса факультета истории и международных отношений БГУ им. И.Г. Петровского Алексей Мачулин принял участие в обучающем форуме руководителей студенческих патриотических клубов — членов Ассоциации «Я горжусь». Проведение форума стало возможным благодаря федеральной программе «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование».
Принимающей стороной мероприятия был выбран город Ростов-на-Дону. В обучении приняли участие более 100 представителей клубов из 52 субъектов страны.
Насыщенная программа форума предоставила участникам возможность поработать в командах, совершенствовать свои навыки в проектной деятельности и социальном проектировании, изучить механизм грантовой системы. Кроме того, на мероприятии были организованы лекции о тонкостях работы в медиа-сфере и способах фильтрации информации от ведущих журналистов России, а также о том, как разрабатывать практико-ориентированные туристические маршруты.
Полученные знания тут же закреплялись участниками на практике, моделировались ситуации для дальнейшего внедрения в патриотических клубах.
В рамках обучения проходили встречи с Героями России с обсуждением темы героизма и патриотизма прошлых поколений в современном обществе.
По окончании обучения все получили сертификаты участника.
Фото: brgu.ru/«ВКонтакте»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...