Школьное лесничество Брянской области заняло второе место на всероссийском конкурсе

6 декабря 2022, 16:11 | Образование 100

Ученики средней школы имени Героя Советского Союза В.С. Куркова посёлка Бытошь Дятьковского района заняли второе место во Всероссийском заочном смотре-конкурсе школьных лесничеств. Итоги состязаний подведены Федеральным агентством лесного хозяйства, ...

Ученики средней школы имени Героя Советского Союза В.С. Куркова посёлка Бытошь Дятьковского района заняли второе место во Всероссийском заочном смотре-конкурсе школьных лесничеств. Итоги состязаний подведены Федеральным агентством лесного хозяйства, сообщает облуправление лесами.

На звание лучшего школьного лесничества 2022 года претендовали представители 46 субъектов страны. Серебряными призёрами стала команда школьного лесничества «Берёзка» Бытошской средней школы, которым руководит Ю. Милютина.

Фото: bryanskleshoz.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить