О правилах безопасности напомнили сотрудники ГИБДД Брянской области школьникам Дятькова

8 декабря 2022, 15:16 | Образование 90

Профилактические занятия провели автоинспекторы в дятьковской средней школе № 5. Школьникам-пешеходам напомнили об обязательности соблюдения ПДД, сообщает региональная Госавтоинспекция на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Полицейские в очередной ...

Профилактические занятия провели автоинспекторы в дятьковской средней школе № 5. Школьникам-пешеходам напомнили об обязательности соблюдения ПДД, сообщает региональная Госавтоинспекция на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Полицейские в очередной раз призвали ребят к предельной внимательности при переходе дороги: сдвигать капюшон, снимать наушники, прекращать телефонный разговор. Автоинспекторы также подарили школьникам световозвращатели и раздали памятки.

Фото: vk.com/@ugibdd32


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить