Учителя Брянской области повысили свою квалификацию в стенах БГИТУ

15 декабря 2022, 14:08 | Образование 85

В Брянском государственном инженерно-технологическом университете повысили свою квалификацию по информатике, физике и математике учителя школ региона. В ходе обучения слушатели изучили теоретический курс и пообщились ...

В Брянском государственном инженерно-технологическом университете повысили свою квалификацию по информатике, физике и математике учителя школ региона. В ходе обучения слушатели изучили теоретический курс и пообщились с практиками, которые ответили на все интересующие вопросы.

Работу курсов повышения квалификации открыл проректор по научной инновационной деятельности БГИТУ П.В. Тихомиров.

В первой части обучения, теоретической, до учителей довели информацию по освещению деятельности университета по дополнительным образовательным программам со школьниками.

Декан факультета общенаучной подготовки и повышения квалификации С.А. Коньшакова подробно рассказала о программах, реализуемых в университете.

Доцент военного учебного центра при БГИТУ Д.В. Исайченко рассказал о деятельности этого специализированного учреждения. Полученную информацию учителя доведут в своих школах.

Во второй части курсов, практической, для учителей была организована работа на методических площадках информатики и физики.

Слушатели выразили благодарность преподавателям БГИТУ за хорошую организацию и проведенное обучение на курсе повышения квалификации.

Фото: Военный учебный центр при БГИТУ/«ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить