Акция «Ёлочка, живи!» состоялась в Ивотской средней школе Дятьковского района Брянской области

19 декабря 2022, 16:53 | Образование 94

На территории Дятьковского лесничества проводится экологическая акция по сохранению зелёных красавиц. К мероприятию «Ёлочка, живи!» присоединились школьники из посёлка Ивот, информирует сайт облуправления лесами. Ребята создали своими руками ...

На территории Дятьковского лесничества проводится экологическая акция по сохранению зелёных красавиц. К мероприятию «Ёлочка, живи!» присоединились школьники из посёлка Ивот, информирует сайт облуправления лесами.

Ребята создали своими руками новогодние атрибуты из ненужных материалов. И тем самым показали, что вместо уничтожения живых елей и сосен можно изготовить сувенир, который будет радовать не один год.

Ёлочки у ребят получились разные, необычные и очень красивые. Авторы лучших работ получат за них грамоты.

Фото: bryanskleshoz.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить