В Брянске проходят региональные соревнования по спортивной гимнастике
На церемонии торжественного открытия спортсменов и гостей праздника поприветствовали почётные ...
Губернатор Александр Богомаз и спикер областной Думы Валентин Суббот совершили рабочую поездку по инфраструктурным объектам на улице Флотской областного центра. В ходе посещения объектов их сопровождали вице-спикер Сергей Антошин, заместители губернатора и представители профильных ведомств.
В ходе поездки было отмечено, что микрорайон в Бежице активно развивается. Новосёлами новых домов, в основном, являются молодые семьи, для которых очень важно открытие социальных объектов. Поэтому строительство школы и детского сада на Флотской является одной из приоритетных задач, которая находится на контроле у губернатора, сообщает РИА «Стрела».
Сначала делегация посетила строительную площадку, где в рамках национального проекта «Образование» возводится школа №73. Ожидается, что новая школа, рассчитанная на 1225 мест, примет учащихся до конца 2024 года. Сейчас на объекте идет установка железобетонных свай. Александр Богомаз и Валентин Суббот оставили свои автографы на первой забиваемой свае. Затем руководители региона побывали в микрорайоне «Деснаград, Квартал набережных», где ведётся строительство детского сада.
Фото: Брянская областная Дума
На церемонии торжественного открытия спортсменов и гостей праздника поприветствовали почётные ...
Работы в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» будет выполнять подрядная ...
Встреча была посвящена подвигу советских солдат и офицеров в годы Великой Отечественной войны. ...
С помощью электронной презентации библиотекарь Климовской детской библиотеки показала и ...
Об этом сообщил 12 мая на своей странице в мессенджере МАХ глава администрации Максим Гришков. ...
В храме преподобного Феодора Студита у Никитских ворот в Москве провели торжественную церемонию ...