Егор Ковальчук подал документы в избирком Брянской области
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
На традиционной областной августовской педагогической конференции обсуждались вопросы профориентации учащихся. С начала учебного года во всех школах области будет введён профориентационный минимум, на котором брянских школьников будут знакомить с миром профессий, сообщили в пресс-службе проекта «Билет в будущее».
В ходе внеурочных занятий «Россия – мои горизонты» ребята познакомятся с миром профессий и сделают свой собственный выбор профессиональной траектории. Проект «Билет в будущее» лежит в основе профминимума, его задачей является раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры.
В ходе проведения педагогической конференции специалисты рассказали об опыте профориентационной работы в учреждениях образования, о формах мероприятий при работе с школьниками.
12+
Фото: «Билет в будущее»
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Для участников СВО и их семей с июня текущего года начало свою работу федеральное сообщество ...
Это уникальное событие, ставшее уже шестнадцатым по счету, привлекло команды из 80 регионов ...
Он получил финансовую поддержку на покупку оборудования и инкубаторов, что позволило ему ...
Для ребят была организована насыщенная программа, включающая посещение мемориального комплекса ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...