Интеллектуальная игра «Квиз-движ» прошла в Брянске
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В детском саду № 108 «Веснянка» Брянска поздравлять мам стало доброй традицией.
Воспитанники подготовительной логопедической группы детского сада №108 «Веснянка» в своей театральной студии к этому замечательному празднику подготовили спектакль «Мама для Гнома». Его премьера состоялась в преддверии Дня матери. В спектакле активное участие принял и сыграл свою роль каждый воспитанник группы. Дети подарили мамам незабываемые минуты радости. А ещё преподнесли им «волшебные» сердечки, сделанные своими руками.




Родители аплодировали начинающим актёрам как настоящим артистам, чему ребята были несказанно рады. Доброй песенкой «У каждого мама своя», улыбками, слезами радости на глазах и цветами завершилось праздничное представление.
Сотрудники детского и родители воспитанников благодарны руководителю театральной студии, воспитателю группы Ирине Валерьяновне Потоцкой за постановку праздника, за великолепные костюмы, сшитые ею для каждого ребёнка индивидуально, за воспитание чуткости, любви и сострадания в сердцах детей.
Л. Ламекина, учитель-логопед подготовительной логогруппы детского сада № 108 «Веснянка» Брянска
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...