Участники проекта «Брянские Герои» встретились с сенатором РФ Василием Попадайло
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
В преддверии празднования Дня Победы в детском саду № 56 «Медвежонок» Брянска во всех возрастных группах прошла тематическая неделя «Неделя памяти и скорби».Воспитанники знакомились с нашими земляками, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, детям рассказали о подвигах детей в годы войны, о тружениках тыла и их вкладе в приближении победы, рисовали рисунки на военную тему.
Воспитанники младших групп раскрашивали раскраски с изображением ветеранов войны. Итогом недели стал праздничный концерт «Со слезами на глазах». На праздник были приглашены малолетняя узница Надежда Васильевна Шляпкина, участник боевых действий в Афганистане Вячеслав Владимирович Рябыкин, участник боевых действий в Чечне Иван Николаевич Зинаков.
Заведующая и воспитанники старшей и подготовительных групп поздравили гостей с праздником. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Гостям подарили памятные подарки. Слава героям низкий поклон, уважение и почёт.
Е. Рябыкина, воспитатель детского сада № 56 «Медвежонок» Брянска
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...
В турнире приняли участие 75 сотрудников из восьми регионов страны: Нижегородской, Ивановской, ...