Андрей Бородько: жизнь, посвящённая Родине
Его жизнь оборвалась в конце прошлого года, когда он героически прикрывал отход товарищей под ...
Школы Брянщины ведут активную подготовку к началу нового учебного года. В 13 учреждениях идёт капитальный ремонт за счёт средств федерального бюджета – 1 млрд 359 млн рублей, рассказал в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз.
Шесть школ будут готовы уже в 2024 году, в семи, где будет выполнен большой объём работ, капитальный ремонт завершится в 2025 году.
«Уже завершены работы в Городищенской школе Погарского района и в Нетьинской школе им. Ю. Лёвкина Брянского района. Ещё пять школ ремонтируем за счёт областного бюджета — 359 миллионов рублей. Речь идёт об Остроглядовской школе в Стародубском районе, Гордеевской школе, школе №1 им. генерал-майора авиации Г.П. Политыкина в Клетне, школе № 2 в Погаре (здание начальной школы) и школе № 4 в Сельцо», — отметил глава Брянской области.
Также отремонтированы два спортивных зала, которые в школах Злынковского и Суражского районов. Близится к завершению капремонт в пяти спортзалах сельских школ в Дубровском, Мглинском, Навлинском, Рогнединском, Севском районах. На данные цели из регионального бюджета направлено 30 млн 873 тыс рублей.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
Его жизнь оборвалась в конце прошлого года, когда он героически прикрывал отход товарищей под ...
Прошлый год уже ознаменовался значительными успехами: дорожники успешно завершили первый этап, ...
Ежегодную акцию проводит Фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» при ...
Его жизнь оборвалась при выполнении боевой задачи. Во время отхода группы под натиском ...
Елена Владимировна училась в Новозыбковском медицинском училище и уже тогда на третьем курсе ...
Мероприятие объединило три ведущих медицинских учебных организации региона: Брянский ...