В Брянске отремонтировали автодорогу Комаричи-Лубошево
Работы выполнила компания ООО «Дорстрой 32», сообщает управление автомобильных дорог Брянской ...
В Стародубском кадетском казачьем корпусе состоялось одно из самых значимых событий — новобранцы принимали присягу, сообщает издание «Стародубский вестник». В ряды казачьего братства вступили 34 кадета, пообещав с достоинством и честью нести это звание на благо процветания нашей Родины и укрепление её могущества.
К воспитанникам, гостям, педагогическому коллективу и родителям с приветственным словом к обратился директор кадетского корпуса Юрий Никифоров. Он поздравил ребят со столь значимым событием и пожелал им достойно служить своему Отечеству.
Также на празднике присутствовали атаман Брянского отдельского казачьего общества ЦКВ казачий полковник Василий Игрунёв, руководитель общественной организации «Стародубский казачий полк» атаман Александр Тимченко, настоятель храма во имя Святителя Николая, духовник кадетского корпуса отец Едесий, представители казачества и силовых структур.
Фото: «Стародубский вестник»
Работы выполнила компания ООО «Дорстрой 32», сообщает управление автомобильных дорог Брянской ...
Ремонтные работы велись на участке протяжённостью 600 метров, от проспекта Ленина до улицы ...
На мероприятии присутствовали высокопоставленные гости: губернатор Александр Богомаз, ...
Он подчеркнул, что праздник отражает основополагающие нравственные ценности народа. — ...
В рамках работы площадок народные мастера Брянской области представили традиционные сувенирные ...
В поступившем от главы государства поздравлении говорится: — Уважаемые жители Брянской области! ...