Новогодние письма солдатам пишут в Карачеве
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
В Брянске запланировано в этом году капитально отремонтировать 18 спортзалов в 12 средних учебных заведениях. К ремонту каждого спортзала строители подходят с индивидуальным подходом. В рамках капремонта проводится утепление стен, помещения обрабатываются противогрибковыми средствами, ставятся новые окна, меняются полы, которые застилают их специальным покрытием.
– Такого большого ремонта спортзалов у нас никогда не было. Мы сами выбрали цвет краски, договорились о ярких светодиодных светильниках. И дети, и учителя — все мы очень довольны новым спортивным залом», — рассказывает директор гимназии № 3 Елена Лексина.
В образовательном учреждении два спортивных зала. Первый уже сдан. В спортзале стены и потолки отштукатурены, покрыты специальной сертифицированной для помещений краской. Стены защищены травмобезопасными матами. Второй зал отремонтируют к концу ноября.
На ремонт спортивных залов в брянских школах выделено свыше 61 млн рублей. Завершится ремонт до конца 2024 года, сообщается на сайте Брянской городской администрации.
Фото: bga32.ru
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...