В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Сегодня, 25 ноября, в Прямом эфире губернатор Брянской области Александр Богомаз ответил на обращения жителей региона. Вопросы, в основном, имели социальный характер и касались работы общественного транспорта, предоставления мер социальной поддержки участникам СВО, ремонта дорог и т.п.
В частности, губернатор рассказал о строительстве школ в микрорайоне по улице Флотской и в старом аэропорту.
– Буквально в следующем месяце мы планируем сдать в эксплуатацию школу на 1 225 мест на улице Флотской. В данном микрорайоне мы построили уже и сдали два детских сада, плюс там благоустроена территория, сделаны тротуары. Созданы все условия для освоения данной территории, которая уникальна – рядом река Десна – красивейшее место, – сказал глава региона Александр Богомаз.
Александр Богомаз сообщил о строительстве двух школ в месте активной застройки – старом аэропорту.
– Мы строим еще две школы в районе старого аэропорта. В следующем году мы планируем их сдавать. Одна из школ уже «выросла». Каждая из них рассчитана на 1225 учеников. Этим строительством мы закрываем вопрос для тех, кто уже там живет и планирует поселиться, – сообщил Александр Богомаз.
Скриншот видео: Александр Богомаз/ Телеграм-канал
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...