Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В течение последних пяти лет в областном центре открыто три новых учреждения образования, каждое из которых рассчитанных на 1225 мест. Об этом сообщил в своём телеграм-канале глава Брянской области Александр Богомаз.
Среди них: школа №71 «Перспектива», школа №72 и учебное здание, которое стало вторым корпусом городского лицея №2 имени М. В. Ломоносова. В этом году также была открыта новая современная школа в микрорайоне на улице Флотской. Губернатор отметил, что две школы строятся за средства областного бюджета. Это пристройка к школе №13 и здание на 500 мест в Сураже.
В районе старого аэропорта будут построены ещё две школы будут. Одна из них, расположенная на улице Олега Строкина, откроет свои двери для учеников и учителей к началу учебного года. Школа на 1225 мест строится в рамках федерального проекта «Создание условий для обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи» государственной программы «Развитие образования».
Александр Богомаз отметил, что в настоящее время на объекте ведутся работы по отделке, устройству систем водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения и вертикальной планировке под физкультурно-спортивную зону.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...