Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В течение последних пяти лет в областном центре открылись три школы на 1 225 мест каждая: №71 «Перспектива», школа №72 и учебный корпус, ставший вторым зданием городского лицея №2 им. М.В. Ломоносова. В этом году открыли новую современную школу в микрорайоне на улице Флотской. Об этом написал Губернатор Александр Богомаз в своём телеграм-канале.
— Две школы строятся за счёт областного бюджета — это пристройка к школе № 13 и на 500 мест в Сураже, — написал Губернатор.
Ещё две новые школы появятся в районе старого аэропорта — одна из них, по улице Олега Строкина, откроется к началу нового учебного года.
— Школа на 1225 мест строится по федеральному проекту «Создание условий для обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи» государственной программы «Развитие образования», — отметил глава региона.
В настоящее время на объекте ведутся отделочные работы, устройство систем водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, работы по вертикальной планировке под физкультурно-спортивную зону.
Фото: AV БогомаZ
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...