Почти все брянские выпускники успешно написали итоговое сочинение
Работу писали 5406 выпускников из 300 школ региона, а также 49 человек, выбравших формат ...
В детском оздоровительном лагере «Ручеек» в Унече Брянской области сотрудники линейного отдела полиции провели мероприятие «Час безопасности», напомнив воспитанникам о правилах безопасного поведения на железной дороге. Цель мероприятия – воспитание у детей ответственного отношения к своей безопасности и здоровью.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/06/photo 2025 06 05 12 41 16
В мероприятии приняли участие старший инспектор по делам несовершеннолетних Екатерина Кускова, инспектор ГИБДД Антонина Кожемяко, представители МЧС по Унечскому району, ГИМС Суражского участка и лесопожарной службы Унечского района.
Началось мероприятие с минуты молчания в память о жертвах теракта на мосту в Брянской области.
Затем перед детьми выступили представители правоохранительных органов, которые рассказали о правилах поведения, мерах ответственности за правонарушения и ответственности родителей за действия детей.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/06/photo 2025 06 05 12 41 12
Майор полиции Кускова привела примеры нарушений на железной дороге и рассказала о последствиях. Она подчеркнула, что невнимательность и пренебрежение правилами безопасности являются основными причинами травм, и напомнила о запрете переходить пути в неположенных местах, а также об опасности использования мобильных телефонов и наушников вблизи железной дороги.
Инспектор также затронула тему интернет-безопасности, предупредив о том, что преступники могут предлагать несовершеннолетним «легкий заработок» за диверсии на железнодорожном транспорте, и рассказала об уголовной ответственности за такие действия.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/06/photo 2025 06 05 12 41 08
В завершение мероприятия детей ознакомили с пожарной техникой и оборудованием, а также продемонстрировали работу пожарной службы.
Как информирует Брянский ЛО МВД России на транспорте, «Час безопасности» прошёл в дружеской атмосфере и завершился фотографированием. Сотрудники полиции вручили детям памятки и пожелали безопасных летних каникул.
Фото: Брянский ЛО МВД России на транспорте
Работу писали 5406 выпускников из 300 школ региона, а также 49 человек, выбравших формат ...
В ролике, опубликованном в телеграм-канале подразделения, бойцы выразили признательность Сергею ...
Торжественное награждение победителей состоялось в рамках заседания областной трехсторонней ...
В своем обращении глава региона отметил насыщенный политический год, включая успешную ...
На мероприятии присутствовали заместитель губернатора Виталий Свинцов, председатель областной ...
Откладывать деньги на долгосрочные цели выгоднее с государственной поддержкой. Один из самых ...