В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
В Карачевской модельной библиотеке им. Баранских Н.Н. и Н.В. провели музыкально-литературное представление «С верой и любовью в Россию». Мероприятие приурочено к государственному празднику – День России, который отмечается 12 июня.
Участниками мероприятия стали ребята из летнего лагеря школы имени М. Горького.
В начале прозвучал Гимн Российской Федерации, а затем все присутствующие исполнили песню «С чего начинается Родина».
Сотрудники библиотеки рассказали о празднике, о символах и обычаях нашей страны. Дети с энтузиазмом отвечали на вопросы викторины о городах нашей необъятной Родины, вспоминали известные песни о России, принимали участие в активных играх и водили хороводы.
В финале мероприятия всех объединил флешмоб, в котором ребята с воздушными шарами создали яркую композицию, символизирующую российский триколор.
Информацию предоставила И.А. Гришина, главный библиотекарь Карачевской муниципальной модельной библиотеки им. Баранских Н.Н. и Н.В.
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...