Игорь Маковский провел заседание комиссии по вопросам регулирования социально-трудовых отношений

12 ноября 2021

На заседании комиссии, которое провел Генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье», состоялись переговоры с представителями профсоюзной организации «Россети Центр и Приволжье» по вопросам регулирования социально-трудовых отношений в рамках разработки и заключения Коллективного договора.

Глава энергокомпании, открывая встречу, поблагодарил первичные профсоюзные организации за результативное взаимодействие и подчеркнул, что усилия, направленные на укрепление системы корпоративного социального партнерства, способствуют защите интересов сотрудников и обеспечению для них комфортных и безопасных условий труда и отдыха.

В рамках переговоров обсуждалось дальнейшее совершенствование Коллективного договора с целью повышения уровня оплаты труда и дополнительных материальных выплат. При безусловном сохранении всех действующих льгот и гарантий, эти меры обеспечат надежную поддержку персонала во всех регионах присутствия Общества.

«Нашей целью, прежде всего, является обеспечение каждому работнику достойного уровня заработной платы и предоставление дополнительных льгот и гарантий. Честные и открытые переговоры с профсоюзами по заключению Коллективного договора ПАО «Россети Центр и Приволжье» направлены на повышение уровня социальной защищенности сотрудников, а значит – на создание условий для стабильной работы и дальнейшего развития компании», – отметил Игорь Маковский.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 09:10

Брянские кооператоры празднуют 130-летие со дня основания

В первую субботу июля кооператоры всей страны традиционно отмечают свой профессиональный праздник — Международный день кооперативов. А Брянский облпотребсоюз (далее…)

6 июля 2025, 09:04

Белорусский фестиваль «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Ранее мы сообщали, что брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомаз совершается рабочий визит в Республику Беларусь. Вчера представители Брянщины (далее…)

5 июля 2025, 21:28

Брянская делегация посетила Беларусь с визитом дружбы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз возглавил рабочую поездку в Беларусь. В своем Telegram-канале он отметил важность сохранения памяти о подвиге предков, завоевавших мир и свободу для будущих поколений. (далее…)

5 июля 2025, 21:18

Лыжники Брянской области завершили сборы в Стародубе

Спортсмены из Брянска, Стародуба и Жуковки две недели тренировались на лыжероллерной трассе. Занятия проходили дважды в день, а проживание было организовано рядом с трассой. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить