Брянские активисты из ТОС «Искорка» вышли на очередной субботник


Ещё 1 мая участники брянского ТОСа «Искорка» приступили к уборке общественных мест. В преддверии Дня Победы, 7 мая, активисты приводили в порядок детскую площадку, сообщает РИА «Стрела». В ходе мероприятия жители высадили именные саженцы в память о ...

Ещё 1 мая участники брянского ТОСа «Искорка» приступили к уборке общественных мест. В преддверии Дня Победы, 7 мая, активисты приводили в порядок детскую площадку, сообщает РИА «Стрела».

В ходе мероприятия жители высадили именные саженцы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Деревья высаживали дети, внуки и правнуки воинов. Дети убирали мусор вокруг площадки, а взрослые поливали насаждения и клумбы.

Фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить