Торжественно распахнула свои двери выставка «Художественные династии Брянска»
Решетнёвы, Волковы, Миньковы, Кузнецовы, Астаховы, Хроменковы, Колесники, Обрезумовы, Фетисовы, ...
Это пилотный проект, который мы реализуем в Стародубе, Новозыбкове, Жуковке, Почепе, Навле, Дятькове, и будем наращивать его, строить квартиры именно под конкретные программы, в первую очередь, чтобы обеспечить жильем детей-сирот, сообщает глава Брянской области Александр Богомаз на своей странице в Телеграм.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/12/1d55ad21 4443 42eb a3c2 2a5c73a08a20
По улице Семашко в Стародубе будет пять домов на 48 квартир. Первая очередь — три 9-квартирных дома. Еще два начнём строить в следующем году, а квартиры в них получат молодые специалисты, которые приедут к нам работать, — тренеры, врачи.
В этом году выделено почти 1,5 млрд рублей, на которые будет предоставлено более 600 квартир, причем 198 — по денежным сертификатам.
Чтобы решить вопрос с покупкой квартир, мы выдаем сертификаты на сумму более 2,5 млн рублей, и за эти деньги человек сам приобретает жилье на вторичном рынке, а если хочет квартиру большей площади, то может добавить свои средства к этой сумме. Эту меру мы приняли одни из первых в стране, и она реально работает.
Фото: t.me/avbogomaz
Решетнёвы, Волковы, Миньковы, Кузнецовы, Астаховы, Хроменковы, Колесники, Обрезумовы, Фетисовы, ...
В рамках программы «Брянские Герои» учащиеся Орменской школы Выгоничского района получили ...
Первые профессиональные пробы в этом учебном году состоялись 27 октября на базе Центра ...
Мероприятие «Классная встреча с библиотекарем» было организовано совместно Тростенчикской ...
В Брянске стартовала процедура консервации на зиму всех десяти городских фонтанов. Последним в ...
Брянская область активно присоединится к X Всероссийской просветительской акции «Большой ...