В Клетне на Брянщине завершается строительство спорткомплекса
Оздоровительный объект с бассейном строится в рамках федеральной программы «Спорт — норма ...
Тематический день под названием «Экология и человек. Экология планеты» прошёл в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озёрный», расположенном в Брянском районе. Воспитатели подготовили насыщенную программу для ребят всех возрастов.
В ходе просмотра и обсуждения видеоролика «Экология и человек» дети узнали, как важно убирать и правильно утилизировать мусор, сколько животных и в мире уже исчезло животных и сколько ещё на грани вымирания. Ребята рассказали, что они сами делают для того, чтобы помочь планете, как делают кормушки и заботятся о птицах в холодное время года, собирают макулатуру.
Каждый из участников мероприятия приняли участие в оформлении стенгазеты «Экология планеты». Ребята отвечали на вопросы экологической викторины, участвовали в весёлых конкурсах «Как я себя веду в лесу?», «Посади дерево», «Прогулка», «Звери и птицы».
И. Сенина, И. Афонаскина, воспитатели реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озёрный» (Брянский район)
Оздоровительный объект с бассейном строится в рамках федеральной программы «Спорт — норма ...
Как сообщает пресс-служба Брянской епархии, он также передал бойцам СВО продукты питания, иконы ...
На открытии мероприятия выступили участники клуба — воспитанники Воскресной школы при Брянском ...
Спортсмены БМЗ встречались со сборной «Динамо-Транснефть», сообщает интернет-издание «Брянская ...
Божественную литургию провёл митрополит Брянский и Севский Александр, сообщает пресс-служба ...
Пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, многие брянцы совершают ошибку, которая стоит им ...