Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
Экскурсионную поездку в Дятьково организовали отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Брянской городской администрации при содействии председателя Брянской областной общественной организации инвалидов войн и военных конфликтов В. Губанова, информирует сайт горадминистрации. На экскурсии побывали 25 подростков.
Ребята посетили Дятьковский историко-краеведческий музей, где им рассказали о партизанском движении на Брянщине в годы Великой Отечественной. Подростки увидели оружие тех времён, личные вещи партизан и часть настоящего блиндажа, обнаруженного поисковиками.
В ходе экскурсии на Дятьковский хрустальный завод детям показали весь производственный цикл и работу мастеров-хрустальщиков. Во время поездки ребята пообщались с членами организации инвалидов войн и военных конфликтов.
Фото: bga32.ru
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...