Дубровские школьники поздравили с наступающими праздниками обитателей стационарного отделения временного проживания

20 декабря 2022, 16:33 | Образование 141

Ученики Дубровской средней школы № 1 имени генерал-майора И.С. Никитина посетили стационарное отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра соцобслуживания Дубровского района Брянской области, сообщает ...

Ученики Дубровской средней школы № 1 имени генерал-майора И.С. Никитина посетили стационарное отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра соцобслуживания Дубровского района Брянской области, сообщает облдепартамент семьи, социальной и демографической политики на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Ребята и их педагоги Т. Писарева, И. Тимофеева, Т. Рябичева побывали в селе Рековичи, где расположен стационар, в рамках акции «Новый год в каждый дом». В связи с непростой эпидситуацией свою поздравительную программу школьники показали на открытом воздухе. Дети подготовили музыкальный подарок, пирог и картину.

Фото: vk.com/uszn032ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить