В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
На Брянщине семьям с детьми предоставляется более 20 видов мер социальной поддержки. В 2025 году на данные цели в бюджете области предусмотрено более 2,9 млрд рублей, сообщает пресс-служба областного правительства.
На особом контроле находится поддержка многодетных семей. Их число в регионе постоянно увеличивается. По состоянию на 1 января 2025 года, в Брянской области проживает 15217 многодетных семей, в которых воспитываются 50393 ребенка. Десять лет назад таких семей было 8665.
Одной из мер поддержки многодетных является региональный материнский капитал. С 2012 года выдан 20781 сертификат. Распорядились средствами областного маткапитала 9111 семей, на данные цели из регионального бюджета направлено 983,72 млн рублей .
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...