«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
В четвертый раз в крымском Судаке пройдёт фестиваль «Таврида. АРТ» 2022. Он призван стать одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые увлечены или заняты в сфере искусства и креативной индустрии.
Тема фестиваля посвящена открытым возможностям в условиях «новой экономики» и импортозамещения: «сложности = возможности».
Участники фестиваля «Таврида. АРТ», в том числе и Брянской области, смогут стать частью различных арт-школ. Предлагаются такие направления, как современная хореография, боевые искусства, классическое искусство, кино и сериалы, современное искусство.
Участники фестиваля также будут иметь возможность познакомятся с творческими людьми из разных регионов страны, пройти практику по специальности и получить сертификат и характеристику для будущего работодателя.
Фестиваль пройдёт с 15—19 августа: Крым, Судак, бухта Капсель.
Регистрация открыта на сайте арт-кластера «Таврида».
18+
Фото: Брянский филиал РАНХиГС при Президенте РФ/«ВКонтакте»
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...