«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Форум «Самбо в школу» начал работу в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина в понедельник, 26 февраля, сообщает издание «Брянские новости». На церемонии присутствовали президент Международной федерации самбо Василий Шестаков, его коллега из Всероссийской федерации самбо Василий Елисеев, депутаты Госдумы Валентина Миронова и Валентин Суббот, представители областной власти, а также руководители образовательных и спортивных организаций, учителя физкультуры, спортсмены.
«У нас в Брянской области этот вид спорта развивается уже более 50 лет. Мастерами спорта СССР и мастерами спорта России по самбо стали более 200 спортсменов, мастерами спорта России международного класса — 23. А двукратный чемпион Европы и семикратный чемпион России самбист Артем Осипенко в Сочи стал шестикратным чемпионом мира», — отметил губернатор Александр Богомаз. Позже он вместе с Василием Шестаковым подписал соглашение между правительством Брянской области и Международной федерацией самбо.
Отметим, в рамках сотрудничества нашего региона с Всероссийской федерацией самбо уже открылись три профильных спортплощадки.
Фото Игоря Такунова
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...