В Почепе состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

2 марта 2018, 14:50 | Спорт 161

Председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и губернатор Брянской области Александр Богомаз открыли физкультурно-оздоровительный комплекс в Почепе. Как сообщают «Брянские новости», он был создан в рамках программы «Газпром — детям». ...

Председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и губернатор Брянской области Александр Богомаз открыли физкультурно-оздоровительный комплекс в Почепе. Как сообщают «Брянские новости», он был создан в рамках программы «Газпром — детям». Возможностей стало больше: теперь здесь можно будет заниматься и баскетболом, и мини-футболом, и теннисом.

В регионе увеличивается количество новых спортивных объектов. Напомним, не так давно была построена и ледовая арена в Суземке. На очереди — открытие комплекса в Климове, также продолжается строительство бассейна в Клинцах.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить