Брянская капоэристка завоевала «серебро» на первенстве России

26 марта 2018, 15:16 | Спорт 170

Успешным выступлением брянской спортсменки Ангелины Горобец закончился чемпионат и первенство России по капоэйра, который прошёл в Москве вчера, 25 марта. Наша землячка, выступавшая в категории «девушки 14–15 лет», в напряжённой борьбе (Ангелине ...

Успешным выступлением брянской спортсменки Ангелины Горобец закончился чемпионат и первенство России по капоэйра, который прошёл в Москве вчера, 25 марта. Наша землячка, выступавшая в категории «девушки 14–15 лет», в напряжённой борьбе (Ангелине совсем немного не хватило до награды высшей пробы) завоевала серебряную медаль.

По информации «Спорт-32», теперь брянская капоэристка претендует на звание Кандидата в мастера спорта.

Фото: sport-32.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить