Брянские спортсменки привезли две бронзовых медали из Калуги

19 июня 2018, 14:54 | Спорт 107

Две награды завоевали брянские спортсменки на первенстве России по легкой атлетике и многоборьям среди юношей и девушек до 18 лет, сообщает издание «Стрела». Турнир проходил 15—17 июня на калужском стадионе «Юность». Вероника Солдатенкова ...

Две награды завоевали брянские спортсменки на первенстве России по легкой атлетике и многоборьям среди юношей и девушек до 18 лет, сообщает издание «Стрела». Турнир проходил 15—17 июня на калужском стадионе «Юность». Вероника Солдатенкова продемонстрировала третий результат в беге на 100 метров с барьерами, а Диана Кулешова — в метании молота.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить