Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Декабрь текущего года — к этому времени строители планируют завершить возведение физкультурно-оздоровительного комплекса в Сураже Брянской области, строительство которого началось еще в 2011 году.
Как сообщает газета «Восход», подрядчик -грозненская компания «Курортстрой» — уже приступил к работе. На территории ФОКа проведена вертикальная планировка участка. Субподрядчик — фирма «Теплые Окна» — завершил остекление здания.
За оставшиеся летние месяцы, а также за осенний период рабочим предстоит залить бетонные полы, построить внутренние перегородки, смонтировать инженерные сети, провести комплексное благоустройство и озеленение территории, оборудовать футбольное и волейбольное поля и так далее.
На завершение строительства ФОКа в конце 2017 года из федерального бюджета были выделены 60,7 миллиона рублей. Свою долю в объект вложил и районный бюджет. Областная же казна обеспечила 10 миллионов рублей на закупку необходимого технологического оборудования и мебели.
Фото газеты «Восход»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...