Команда Управления Росгвардии по Брянской области стала третьей на Чемпионате по боевому самбо

2 марта 2019, 21:12 | Спорт 111

Спортсмены сборной управления Росгвардии по Брянской области показали хорошие результаты на чемпионате по боевому самбо, где вместе с ними соревновались сборные МВД и других силовых структур региона. По информации «Брянского рабочего», в личном ...

Спортсмены сборной управления Росгвардии по Брянской области показали хорошие результаты на чемпионате по боевому самбо, где вместе с ними соревновались сборные МВД и других силовых структур региона.

По информации «Брянского рабочего», в личном зачете в весовой категории до 68 кг золото завоевал старший лейтенант Леонид Бобылев. У сотрудников ОМОН Росгвардии по Брянской области Никиты Кирютина (категория 74 кг) и Максима Афонина (категория 90 кг) — бронзовые медали.

Фото: брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить