Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В финальном матче кубка Брянской области по мини-футболу встретились команды «БрянсАгроСтрой» и суражский «Пролетарий». Как сообщает Sport-32, команды выставили на игру свои сильные составы. Тем не менее, аграрии оказались немного сильнее и собраннее.
В первом тайме соперники забили по одному мячу. Во втором тайме в счете повела команда «Пролетария», что стимулировало игроков «АгроСтроя». Они повели со счетом 6:3. Затем суражане отыграли один мяч, но в ответ получили еще один гол в свои ворота. На последней минуте «БрянсАгроСтрой» мог забить восьмой мяч, но эту возможность они не реализовали.
В этом году мини-футбольный сезон закончился. Осенью, в ноябре, коллективы вновь сойдутся на футбольном поле за Суперкубок Брянской области.
Фото: Sport-32
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...