В Дятькове Брянской области прошли соревнования по настольному теннису

19 марта 2019, 11:46 | Спорт 114

Чемпионат и первенство района по настольному теннису среди юношей и девушек, мужчин и женщин состоялись в спортивном зале Дятьковского техникума в минувшие выходные. Соревнования прошли, сообщает издание «Брянск Today», в рамках празднования ...

Чемпионат и первенство района по настольному теннису среди юношей и девушек, мужчин и женщин состоялись в спортивном зале Дятьковского техникума в минувшие выходные. Соревнования прошли, сообщает издание «Брянск Today», в рамках празднования пятилетия вхождения Крыма в состав России.

Самой многочисленной была команда из Дятьковского центра детского творчества. Они забрали практически все призовые места. Золотую медаль получила София Шаройко, серебряная досталась Елизавете Мулярт (Дятьково), бронза — у Марим Фоминой (Ивот).

У юношей первое место завоевал Артём Коршков, второе — Даниил Сидоров, третье досталось Богдану Степных (Дятьково).

Артем Коршков также принял участие и в соревнованиях среди мужчин, завоевав там бронзовую медаль. Серебряная награда досталась Александру Колдунову, золотая — Александру Семенихину.

Среди женщин победительницей стала Валентина Пархоменко.

Фото: А.Колдунов


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить