Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В Международный день защиты детей на стадионе «Динамо» в Брянске состоялся 2 этап регионального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нём приняли участие 120 учащихся образовательных организаций брянского региона, относящиеся к III и IV ступеням комплекса ГТО. Об этом сообщается на сайте областного правительства.
Среди почетных гостей, приветствовавших участников фестиваля, семикратный чемпион мира по самбо, Заслуженный мастер спорта России Артем Осипенко.
Школьники сдавали нормы ГТО по бегу на 60, 1500 и 2000 метров, прыжки и наклоны. В личном первенстве среди юношей 11–12 лет III ступени комплекса ГТО победу одержал Егор Козин из Володарского района. А среди юниорок лучшей стала Алена Минячихина из Бежицкого района. А в возрастном блоке 13–15 лет IV ступени комплекса ГТО среди юниоров победы удостоился Максим Подтыкайлов из Карачевского района.
В командном первенстве победила сборная Володарского района.
Фото: пресс-службы правительства Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...