Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
На заседании исполнительного комитета Брянской областной федерации самбо под руководством президента федерации Алексея Рассыльщикова говорилось о создании в Брянске клуба Лиги боевого самбо.
На встрече обсудили соглашение о сотрудничестве между федерацией и областным управлением по физической культуре и спорту, а также мероприятия, направленные на популяризацию национального вида спорта в регионе. Было объявлено, что в конце текущего года в Брянске пройдет первенство ЦФО по спортивному и боевому самбо.
Алексей Рассыльщиков объявил, что в ближайшее время состоится отчётно-выборная конференция Брянской областной федерации самбо, в которой планируется участие спортсменов и тренеров, а также учителей физкультуры, преподающих основы борьбы в рамках проекта «Самбо в школу». Об сообщает портал Спорт32.
Фото: Спорт32
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...