Юная брянская фигуристка завоевала золото в Казахстане
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
XIV традиционный ежегодный всероссийский форум «Педагогическая гавань» с участием победителей конкурса «Учитель года России» разных лет состоялся не так давно в Самаре.
Как сообщается на сайте Брянского института повышения квалификации работников образования, большая часть выступлений педагогов проходило в режиме онлайн. Учителя, победители и призёры конкурса «Учитель года», прислали на форум свои уроки, мастер-классы, конкурсные испытания.
В работе форума приняли участие 11 090 человек из 13 стран, 85 регионов России, более 500 населенных пунктов. В рамках форума проходила встреча педагогических клубов. В очной встрече приняли участие представители 40 из них.
Брянскую область представляли четыре участника: Сергей Чернышов — победитель регионального этапа 2015 года, Юрий Клюев – победитель всероссийского этапа конкурса «Учитель года — 2018», Михаил Коренёк — лауреат регионального этапа конкурса в 2019 году и Ярослав Бабарин — победитель регионального этапа 2019 года.
На открытии форума Ярослав Бабарин от имени педагогического сообщества Брянской области вручил символический сувенир «Малый пеликан» организатору форума, директору гимназии № 3 Самары Светлане Ильиной.
Работа на форуме, где встретились конкурсанты разных лет, проходила в секциях и методических объединениях. Были представлены все общеобразовательные дисциплины. Педагоги, которые не присутствовали на мероприятии, могли пообщаться с коллегами с помощью современных девайсов.
Фото: bipkro.ru
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Мероприятие под названием «Первоучители добра, вероучители народа» позволило юным читателям ...
По всей стране идет формирование Народной программы ЕДИНОЙ РОССИИ. С ней Партия пойдёт на ...
Так, в городе Почеп ведутся работы по благоустройству велопешеходной дорожки на улице ...
Так, в городе Клинцы Брянской области в этом году стартует важный этап работ. Будет проведен ...
Тема встречи была приурочена к грядущему празднику – Дню славянской письменности. В работе ...